2012
Kunst
Christopher Utpadel
Hendrikje Streiter
Ina Nitzsche
Julia Perkuhn
Kalle Kummer
Michael Plewinski
Steffen Peise
Musik
Aiko Herrmann
Corinna Hansen
Felix Dietze
Gregor Kliem
Rober König
Sophia Krause
Stefan Hindtsche
2013
Kunst
Christiane Knoll
Claudia Bernig
Corinna Hansen
Franz Thöricht
Jenny Klein
Laura Fischinger
Lisa-Marie Pfefferkorn
Maria Jeschke + Lucia Thanner
Markus Schladitz
Vera Engel
Musik
Aiko Herrmann
Florian Burdyl-Strohmann
Jan Thomas
Kalle Kummer
Michael Plewinski
Stefan Wagner
Steffen Peise
2015
Kunst
Alexandra Daut
Alina Salzer
Caroline Zellfelder
Hannah Diezelmüller
Hendrikje Streiter
Ina Luft
Isabelle Helin
Johanna Werner
Klara Binnewitt
Luisa-Marie Gräf
Niklas Jeroch
Wiebke Flemming
Musik
Aiko Hermann
Bertold Pohl
Clara Eulitz
Jan Thomas
Jonas Petry
Katia Ditzler
Linus Hartmann
Maximilian Leonhardt
Michael Plewinski
Samuel Richter
2016
Kunst
Alexandra Daut
Alina Salzer
Claudius Hütel
Elisa Braun
Hannah Diezelmüller
Johanna Geißler
Laura Baumann
Luisa Gräf
Miriam Bahnholzer
Nele Sander
Vicky Heinemann
Wiebke Flemming
Musik
Aiko Herrmann
Ben
Bertolt Pohl
Dominik Ukolov
Hannes Birkholz
Isabella Guzy
Jan Thomas
Jonas Petry
Katharina Ditzler
Linus Hartmann
Samuel Tadrissi
2017
Aktion
Alexandra Daut
Sina Behrens
(south-east, Acryl auf Leinwand, 100 x 80 cm)
Mona Louisa Hempel
(trial)
Johanna Geißler
(durch den Wind vom Sein, Linolschnitt)
Lisa Marie Pfefferkorn
(MT, Fotodruck, 420 x 594 mm)
Martha Kiesow
(Druse)
Marie Gülzow
(Umwege, Strichätzung auf Büttenpapier, 27 x 40 cm)
Peggy Pohle
Rebecca Hasenkamp
Ria Kalwert und Christina Willmann
(Komposition: M like Moon, a song for the most colorful girl)
Bertolt Pohl
Johannes Bigge
(Herbstberg,
Besetzung
Johannes Bigge Trio
Johannes Bigge - Klavier
Athina Kontou - Kontrabass
Moritz Baumgärtner - Schlagzeug)
Elisa Ziegler
Kisho Nikaido
Alexander Sting
Alexander Gibson
Elion Feny
Dominik Ukolov
Luise Volkmann
Paul Strätz
Katja Sophia Ditzler
Katharina Machalica
Katja Ulbrich
Emma Resch
Nina Bartnizek
Susanne Strassburger
Reaktion
Giulo Reger
Jordan White
(4 Kompositionen)
Elisa Ziegler
Matthias Boguth
Volker Heuken
Pina Betting Ruecker
(Sternschau 2)
Jing Su
Lisa Gwosdz
Paul Biesold
(“Them” by Paul B
recorded by Paul B and Franz L @ sh!twoodent, Leipzig
arranged by Paul B
vocals by Katharina R
drums by Franz L)
Hannah Lotta Dietzelmüller
Theresa Kress
Lena Seefried
Peter Hösler
("un|certain")
Wiebke Flemming
(reaktion mit schwarz und weiß, Acryl auf Glas (50x70cm))
Luisa Marie Graef
(reaktion, Linoldruck (Handabrieb) auf Tuschelasur)
Frederik Kupferschmid
Meike Schuffenhauer
Maleka Wiedemann
Beate Müller
(The Foundation of Youth, Film und Installation)
Susanne Renner
Franziska Honigschnabel
(12 Fotos im Format 20x30)
Riccardo Nguyen
Ebony Schneeweiß
Raisan Hameed
Jolana Pohl
Franz Kühne
(Rough, Raw & Hardcore)
2018
Kunst
Licia Flocke
Sina Behrens
Louisa Sailer
Luisa Gräf
Vroni Meier
Theresa Kress
Laila Uhl
Alexander Schmitz
Jolana Zoi Pohl
Yohanna Jolitz
Stefan Olschewski
Frederike Böhm
Vanessa Busekroß
Susanne Straßburger
Klara Binnewitt
Nikolina Hawellek
Peggy Pohle
Emma Resch
Musik
Isabella Guzy
Aiko Herrmann
Dingoes ate my Baby
Barnabas Herrmann
Christian Rusch
Christopher Kunz
Konrad Benecke
Christian Scharm
Franz Lehmann
Elias Ziegler
Enrico Koch
Licia Flocke
Malte Thiel
Paul Biesold
Dominik Ukolov
Emma Resch
Josefine Huff
2019
AKTION // REAKTION
Vanessa Busekros // Emma Resch
Lisa Uhl // Christian Scharm
Wiebke Mahrt // Malte Thiel
Barnabas Herrmann // Isabella Guzy
Alina Salzer // Kisho Nikaido
Katja Steffi Lerche // Tom Gantz
Nikolina Hawallek // Josefine Huff
Alina Salzer // Laura Rohrbeck
Marika // Molly Higgins
Sodalane // Linda Krause
Isabella Guzy // Dörte Rutsch
Aiko Herrmann // Anne Luschnat
Lusia Gräf // Michael Bady
Lena Kistner // Alwine
Agnes Nguyen // Gabriel Anders